версия сайта

Перечень услуг, оказываемых школой за счет бюджетных средств:

• Предоставление общего образования с выполнением требований государственного образовательного стандарта: в очной форме, в том числе общее образование детей, имеющих отклонения в развитии и (или) в состоянии здоровья, на дому,; реализация  инновационных программ,  проведение государственной (итоговой) аттестации выпускников IX и XI классов,  аттестация лиц, осваивающих общеобразовательные программы в неаккредитованных образовательных учреждениях, обучающихся в форме экстерната, семейного образования и самообразования при наличии соответствующей лицензии на право ведения образовательной деятельности.
  • Реализация образовательных программ  профильного обучения, программ дополнительного образования, программ образовательно - досуговойльности, услуги групп продленного дня,  классов, работающих  в режиме полного дня.
  • ·Обеспечение образовательного процесса: содержание обучающихся в образовательном учреждении, содержание территорий, зданий и помещений образовательного учреждения; оснащение образовательного учреждения мебелью, оборудованием, учебными наглядными пособиями и другими средствами обучения; обеспечение безопасности жизнедеятельности обучающихся во время оказания услуги (общественного порядка, пожарной безопасности и  др.), сохранение жизни и здоровья обучающихся в пределах  компетенции образовательного учреждения.
  • Проведение внутришкольных,  муниципальных  предметных олимпиад, конференций, соревнований, фестивалей, конкурсов, акций и других мероприятий,  организация участия обучающихся (воспитанников) в муниципальных, региональных,  всероссийских, международных олимпиадах, ассамблеях, чемпионатах, конференциях, соревнованиях, фестивалях, конкурсах, акциях и других мероприятиях.

Предоставление сопутствующих услуг:

• организация питания обучающихся;
  • организация работы медицинского кабинета в общеобразовательном  учреждении, услуги по укреплению здоровья  обучающихся (лечебная гимнастика),
  • доступ к информационным образовательным ресурсам (библиотека, медиатека, пункт  открытого доступа в Интернет и др.);
  • психолого-педагогическое и медико-социальное сопровождение обучающихся и их законных представителей,
  • бухгалтерское обслуживание образовательного учреждения

Внимание!

В 2017-2018 учебном году платных образовательных услуг школа не оказывает, так как они не востребованы.

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"