Обычная версия сайта   Размер шрифта:   Цветовая схема:   Изображения:
Конкурсы. Положения и правила.

Внимание!

Уважаемые участники конкурсов и руководители!

Пожалуйста, строго придерживайтесь требований каждого конкурса.

Подписывайте работы в соответствии с положением.

Школьный этап каждого конкурса завершается

за 2 дня до истечения срока районного этапа

и за 7 дней до истечения областного этапа конкурса.

Пожалуйста, сдавайте работы вовремя!
                                                                                                                                                                                                                                              Конкурсное жюри

МБОУ «СОШ №1» г. Жиздры

• Положение о проведении конкурса детского рисунка "чистая территория" и "Давайте  разделять" в рамкавх проекта "Мусор как произведение искусства".
  • О проведении муниципального этапа областного конкурса рисунков среди учащихся общеобразовательных учреждений Жиздринского района «Выборы - наше дело»
  • Положение о проведении областного конкурса "Ёлочка ГАИ"
  • Общероссийский инновационный проект «Моя Россия» Региональны й конкурс научно - исследовательских , методических и творческих работ « Моя Калужская область» (Положение)
  • Положение о проведении районной выставки декоративно-прикладного и художественного творчества «Рождественские чудеса»
  • Положение о районном заочном конкурсе детского творчества «Дорога глазами детей»
  • Положение районного этапа Всероссийского конкурса «Моя малая родина: природа, культура, этнос»
  • Положение о районном смотре-конкурсе информационных материалов учащихся по ЗОЖ «Здоровье - это здорово!»
  • Положение о проведении районного конкурса "Свой голос"
  • Календарь образовательных событий на 2017-2018 год

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"