Результативность и достижения учеников

    Результативность обучения и достижения учеников

 

 

 

 

Сравнительный анализ результатов ЕГЭ

 Достижения во внеучебной деятельности учащихся МБОУ «СОШ №1», г. Жиздра,

в 2015-2016 учебном году 

 

Конкурс

Победитель или призер

1

Муниципальный фотоконкурс «Не устаем удивляться!»

Марченкова Елизавета – 8б - 

1 место

 

2

Муниципальный этап Всероссийского конкурса «Моя малая родина: природа, культура, этнос»

Колобаева Марина – 8а –

2 место

3

Всероссийский конкурс сочинений

Абрамова Анастасия – 10а -  победитель муниц. этапа, призер обл.

Зяблова Ирина – 10а - призер муниц. уровня

4

Районный этап областного конкурса «Молодежное самоуправление»

Снегирев Анфим – 9б -

3 место

5

Региональный конкурс «За здоровый образ жизни»

Сергунова Снежана – 2а - призер

6

Участие в районном этапе конкурса «Школьная пресса»

Журнал «Приятель» - 1 место;

Федин Даниил – 9б – победитель номинации «Лучший фотограф»

7

Региональный  тур Всероссийского конкурса «Мой род – мой народ» (Обнинск)

Помазенкова М., Зяблова И. – 10а – победители заочного тура

Туманов Ярослав- 7б

3 место,

Мещерякова Любовь – 6б –

2 место

8

Региональная научно-практическая конференция «Читательская культура учащихся: формирование и соц.-пед. поддержка»

Помазенкова Мария (сочинение),

Федотова Л.И., Калин С.О.  - доклады, публикации

9

Областные соревнования по полиатлону - чемпионат (Калуга)

Артамонов Алексей – 7а –

1 место

10

Муниципальный этап областного конкурса «Дорога глазами детей»

1 и 2 место

11

Итоги областного конкурса «Зеленая планета» - 2015

Зубарева Анна – 6б - победитель

12

Участие в финале Всероссийского конкурса краеведческих работ «Отечество» (Москва)

Зяблова Наталья- 11а

2 место

13

Районный этап Олимпиады по ПДД

Аксюточкина Виктория,

Лесюнин Сергей – 4б

Фадеева Алена – 3б

1 место, участники областного тура

14

Итоги VI всероссийских предметных олимпиад «SAPIENTI SAT» (русский, литература)

Кокорева Анастасия – 10а –

2 место

Зяблова Ирина, Шевчук Валерия – 10а – 3 место,

+ 19 похвальных грамот (7-8-10 кл.)

+15 сертификатов участников

15

Итоги VI всероссийских предметных олимпиад «SAPIENTI SAT» (химия, биология)

Кокорева Анастасия – 10а – 3 место

+ 9 похвальных грамот

16

Районная Рождественская выставка

4 лауреата, 6 дипломантов,

 2 приза зрит. симпатий

17

Районный этап конкурса отрядов ЮИД «Перекресток»

Команда - 1 место

18

Участие в предметных интернет- олимпиадах по русскому языку, литературе, истории, обществознанию «В начале было слово»

Помазенкова Мария, Абрамова Анастасия – 10а – победители по рус. языку (муниципальный уровень)

Семочкин Игорь - 9 б - победитель всероссийского уровня

19

Региональный конкурс «Шаг вперед» в рамках конкурса «Детство без границ» (Игра “Политико-правовой марафон знаний”)

Зяблова Наталья – 11а –

1 место

 

20

Муниципальный конкурс презентаций «Словарь новых профессий»

Помазенков Илья – 8а –

1 место

21

Участие в районной игре  КВН

Бачу Надежда -11а - лучшая актриса, команда - 1 место

22

Региональный тур научно-практической конференции памяти Чижевского

Помазенкова Мария – 10а - призер

23

Муниципальный этап областного конкурса «Чрезвычайные ситуации глазами детей»

Гулин Александр- 1а – 3 место

Колдин Кирилл –- 3а,

Тишкина Галина - 8а – 2 место

24

Космический Фестиваль

Хор – 1 место, участник очного тура, диплом спец. образца

Вок. ансамбль – 1 место,

Танец – 1 место, участник очного тура

Солисты: Ткаченко Лидия, Шевчук Валерия – 2 место, участник очного тура

25

Муниципальный этап областного конкурса

«Я – лидер»

Зяблова Наталья – 11а - 1 место, участник областного этапа

26

Региональный конкурс социальных проектов

«Я – гражданин России» (проект «Добрая реклама»)

Туманов Ярослав – 7б – 1 место в муниципальном этапе, участник областного этапа

27

Муниципальный этап областного конкурса на лучшую ДО

ДО «Содружество» - лауреат

28

Муниципальный этап областного конкурса «Сто добрых дел»

ДО «Содружество» - дипломант

29

Областная конференция памяти Иванова

Семочкина Л.С., Илюшкина Н.Ю.- доклады, публикации

30

Муниципальный этап областного конкурса «Старшеклассник года»

Бачу Надежда – 11а - 1 место

Зяблова Наталья – 11а  – 2 место

31

Областные соревнования по волейболу (юноши) – «69 спартакиада школьников»

1 место

32

Областные соревнования по гимнастике

3 место

33

Муниципальный фотоконкурс «Мой голос – мое будущее»

Бехбудов Богдан– 3б - 2 место

34

VI Всероссийский фестиваль социальных программ «СоДействие» (региональный  этап)

Туманов Ярослав – 7б -

Победитель регионального этапа, отправлен на федеральн. уровень

35

Муниципальный  конкурс видеороликов «Шаг к большому кино»

Зяблова, Бачу,

Журавлева, Мещерякова, Туманов - победители

36

XXXI-й Всероссийская конференция учащихся «Юность. Наука. Культура»

Помазенкова Мария – 10а -

Лауреат 1 степени

37

Региональный конкурс медиатворчества и программирования «BIT»

Помазенков Илья – 8а 

1 место

 

38

Региональный фестиваль-конкурс «В мире астрономии и физики» (эксперимент на закон Ома)

Помазенков Илья – 8а –

Участник очного этапа

 

39

Районная Пасхальная выставка

Шевчук Е., ДО «Затейник» - лауреаты

Сергунова С., Николаева А. – призеры

40

Районная  игра «Зарница»

Команда - 2 место

41

Областные соревнования по полиатлону (Калуга)

1 место

42

Муниципальный конкурс, посвященный Дню славянской письменности и культуры

Абрамова А., Тишкина Г., Колобаева М., Панкина О. – 1 место

Коткова М., Архипов Т.- 2 место

Помазенкова М., Помазенков И., Фадеева А. Антонова Т. – 3 место

43

Муниципальный конкурс методических материалов

Помазенкова Н.В. – лауреат

Сергунова Л.В. - дипломант

44

Региональный конкурс пед. мастерства «Я в педагогике нашел свое призвание…»

Сергунова Л.В. - участник

45

Результаты года по работе ДО «Содружество»

1 место в рейтинге школ

 

46

Итоги областного конкурса «Зеленая планета» - 2015

Дорошенко Анастасия – 3а;

Алиева Айна – 5а - лауреаты

46

Региональный конкурс рисунков «Мир заповедной природы» а рамках международной природоохранной акции «Марш парков»

Лайфуров Григорий – 2а - лауреат

 

  

 

  

 

Дата последнего обновления страницы 20.06.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»