Контактная информация

МБОУ «Средняя общеобразовательная школа №1» города Жиздры – самая большая школа Жиздринского района. В настоящее время в 20 классах - комплектах у нас обучается 416 детей, работает 29 педагогов.
У нас есть свой музей, на базе библиотеки создан культурно-досуговый центр «Открытая дверь», помимо занятий физкультурой и спортом обучающиеся имеют возможность заниматься лечебной гимнастикой в тренажерном зале. В школе созданы условия для дополнительного образования учащихся, ребята занимаются в школьных кружках и детских объединениях, спортивных секциях.  Для учащихся старшей школы мы организуем мультипрофильное обучение, учимся выстраивать индивидуальную учебную траекторию. Мы стремимся, чтобы в нашей школе было комфортно всем: мы не боремся с недостатками, мы развиваем достоинства. Наша школа – это школа равных, но разнообразных возможностей. Мы утверждаем, что неуспешных и неталантливых людей нет. Успеха может добиться каждый, если предоставить ему соответствующие возможности. Такие возможности мы предоставляем всем желающим. Наша школа – это школа, в которой интересно учиться детям и интересно работать учителям. В зданиях школы царствует Его Величество Урок. Урок – это место и время интересного общения учителя и ученика, это время и место споров, дискуссий, поиска новыхзнаний и истины. Урок – это место и время использования традиционных, хорошо зарекомендовавших себя методов и приемов обучения, а также и самых современных информационно-коммуникативных технологий. Для этого в кабинетах школы имеется все необходимое: мультимедийные комплексы, интерактивные доски, компьютеры, документ-камеры. Мы стараемся идти в ногу со временем и приобретать самое современное оборудование.

Наша школа – это школа, в которой создана особая, эмоционально привлекательная среда. Яркая атмосфера общешкольных праздников, акций, проектов,  выпусков школьного журнала и фильмов телестудии «Перемена», объединившая всех  учеников школы, концерты, фестивали, творческие игры – вот, чем живут учителя и ученики средней общеобразовательной школы №1 города Жиздры.

Хотите узнать больше? Добро пожаловать на наш сайт. Мы многое еще можем рассказать о нашей школе.

Директор школы Помазёнков Евгений Валерьевич

КОНТАКТЫ: