В 2017- 2018 учебном году в школе работают кружки и  секции:

 Расписание внеурочной деятельности

ПЛАН ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ 5-9 КЛАССОВ                    

ПЛАН ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ 1-4 КЛАССОВ

         

№ п/п

Название кружка,   секции

ФИО педагога

День, время работы

1

«Основы православной культуры»

Семочкина Л.С.

Пятница, 7 урок

2

Экологический клуб «Почемучки»

Семочкина Л.С.

Четверг, 7 урок

3

Кукольный театр

«Веселые куклы»

Зубарева Т.И.

Пятница, 6 урок

4

Страна ЛЕГО

Зубарева Т.И.

Четверг, 7 урок

5

Федотова Л.И.

Пятница, 6 урок

6

«Путешествие в компьютерную долину»

Федотова Л.И.

Четверг, 7 урок

7

Илюшкина Н.Ю.

Понедельник,

 7 урок

8

Иванюхина Н.А.

Понедельник,

 7 урок

9

Карпова И.В.

Пятница, 7 урок

10

«Наш театр»

Илюшкина Н.Ю.

Пятница, 6 урок

11

«Заиграй-ка»

Карпова И.В.

Вторник, 7 урок

12

«Вязание крючком»

Пелихова Е.А.

Пятница, 7 урок

13

«Шахматы»

Пелихова Е.А.

Среда, 6 урок

14

«Грамотей-ка»

Фадеева Н.П.

Пятница, 6 урок

15

«Юный журналист»

Фадеева Н.П.

Четверг, 7 урок

16

«Мастерская юных художников»

Лайфурова Е.К.

Четверг, 6 урок

17

Театральный кружок «Фантазия»

Лайфурова Е.К.

Понедельник,

7 урок

18

«Творенье рук на благо дома»

Лайфурова Е.К.

Четверг, 7 урок

19

«Юный экскурсовод»

Корнюхин И.В.

Понедельник,

 7 урок

20

Изостудия

«Песочная анимация»

Бутенко Н.А.

Среда, 15.00

21

«Чудо-глина»

Бутенко Н.А.

Понедельник, 15.00

22

«Робототехника»

Бутенко Н.А.

Пятница, 7 урок

23

Телестудия «Перемена»

Бутенко Н.А.

Вторник, 15.00

24

Журнал «Приятель»

Мещерякова Н.А., Калакутский В.С.

Среда, 15.00

25

«Юный эколог»

Игнатова Т.И.

Четверг, 15.00

26

«Математическая лига»

Крыгина Н.Е.

Пятница, 7 урок

27

Программирование

Помазенков Е.В.

Пятница, 7 урок

28

«ОФП»

Муравьев А.А.

Вторник, 16.30

29

«Гимнастика»

Иванюхин А.А.

Четверг, 15.00

30

«Стрелок»

Коробков А.В.

Понедельник, среда, четверг, 15.00

31

«Русская лапта»

Коробков А.В.

Вторник, 15.00

32

«ОФП»

Коробков А.В.

Пятница, 7 урок

33

«Спортивная гимнастика»

Иванюхин А.А.

Понедельник, среда, 17.00

34

«Спортивные игры. Волейбол»

Муравьев А.А.

Четверг, 16.30