В 2018- 2019 учебном году в школе работают кружки и  секции:

 Расписание внеурочной деятельности

ПЛАН ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ 5-9 КЛАССОВ                    

ПЛАН ВНЕУРОЧНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ 1-4 КЛАССОВ

 

    

№ п/п

Название кружка,   секции

ФИО педагога

День, время работы

1

«Заиграй-ка»

Карпова И.В.

Вторник, 7 урок

2

«Путешествие в компьютерную долину»

Карпова И.В.

Пятница, 5 урок

3

«Азбука первоклассника»

Пелихова Е.А.

Четверг, 6 урок

4

«Шахматы»

Пелихова Е.А.

Понедельник, 7 урок

5

«Затейник»

Федотова Л.И.

Среда, 7 урок

6

Карпова И.В.

Четверг, 6 урок

7

«Путешествие в компьютерную долину»

Федотова Л.И.

Понедельник, 6 урок

8

ЛЕГО-конструирование

Пелихова Е.А.

Вторник, 6 урок

9

Федотова Л.И.

Пятница, 7 урок

10

Зубарева Т.И.

Четверг, 15.00.

11

 «Веселые куклы»

Зубарева Т.И.

Понедельник, 6 урок

12

«Путешествие в компьютерную долину»

Илюшкина Н.Ю.

Вторник, 7 урок

13

«Для тех, кто любит математику»

Илюшкина Н.Ю.

Пятница, 7 урок

14

«Мы раскрасим целый свет»

Сергунова Л.В.

Пятница, 6 урок

15

«Путешествие в компьютерную долину»

Иванюхина Н.А.

Пятница, 7 урок

16

«Занимательная грамматика»

Семочкина Л.С.

Четверг, 6 урок

17

«Православные страницы Калужского края»

Семочкина Л.С.

Среда, 7 урок

18

«Занимательный карандаш»

Лайфурова Е.К.

Четверг, 7 урок

19

«Рисунок и геометрические формы»

Лайфурова Е.К.

Четверг, 15.00

20

«Руки не для скуки»

Лайфурова Е.К.

Пятница, 15.00.

21

Театральный кружок «Фантазия»

Лайфурова Е.К.

Среда, 15.00

22

Изостудия

«Песочная анимация»

Бутенко Н.А.

Понедельник, 15.00

23

«Живая глина»

Бутенко Н.А.

Вторник, 15.00

24

Телестудия «Перемена»

Бутенко Н.А.

Среда, 15.00

25

«Робототехника»

Бутенко Н.А.

Пятница, 7 урок

26

Зуева Л.К.

Четверг, 7 урок

27

«Юный исследователь»

Зуева Л.К.

Среда, 7 урок

28

«Математическая лига»

Крыгина Н.Е.

Понедельник, 7 урок

29

Школьное издательство «Журнал «Приятель»

Мещерякова Н.А., Калакутский В.С.

Среда, 15.00

30

«Комнатное цветоводство»

Игнатова Т.И.

Вторник, 15.30

31

«Юный краевед»

Фадеева Н.П.

Среда, 7 урок

32

«Шахматы»

Борисов Ю.В.

Вторник, 15.00

33

«Юный экскурсовод»

Корнюхин И.В.

Вторник, 15.00

34

«ОФП»

Муравьев А.А.

Понедельник, 7 урок

35

«Волейбол» (юн.)

Муравьев А.А.

Вторник, четверг, 17.30.

36

«Волейбол» (дев.)

Муравьев А.А.

Вторник, четверг, 16.00.

37

Гимнастика (3-4 классы)

Иванюхин А.А.

Четверг, 15.00

38

Спортивная гимнастика (юн.)

Иванюхин А.А.

Понедельник, среда, 18.30

39

Спортивная гимнастика (дев.)

Иванюхин А.А.

Понедельник, среда, 17.00