Государственная итоговая аттестация (ГИА)           ГВЭ

ВНИМАНИЕ!

ЕГЭ 2018:

•   Итоговое сочинение (изложение) в 2017-2018 учебном году (ссылка)
  •   График ЕГЭ-2018 (ссылка)
  •   График обработки ГИА 2018 (ссылка)

************************

О сроках и местах подачи заявлений по программам ООО ГИА-2018(ссылка) (приказ)

ГИА 2018:

•   Приказ министерства образования и науки Российской Федерации от 10.11.2017 № 1099 "Об утверждении единого расписания и продолжительности проведения ЕГЭ по каждому учебному предмету, перечня средств обучения и воспитания, используемых при его проведении в 2018 г.". (ссылка)

•  Приказ министерства образования и науки Калужской области от 17.01.2018 № 43 "О сроках, местах и порядке подачи и рассмотрения апелляций при проведении государственной итоговой аттестациии по образовательным программам среднего общего образования на территории Калужской области в 2018 году" (ссылка)

• Приказ министерства образования и науки Калужской области от 17.01.2018 № 43 "О сроках, местах и порядке подачи и рассмотрения апелляций при проведении государственной итоговой аттестациии по образовательным программам среднего общего образования на территории Калужской области в 2018 году" (ссылка)

•   Приказ министерства образования и науки Калужской области от 31.10.2017 № 1525 "Об утверждении сроков и мест подачи заявлений на прохождение ГИА по образовательным программам среднего общего образования, в том числе мест регистрации на сдачу ЕГЭ на территории Калужской области в 2018 году". (ссылка)

•     -      Приказ министерства образования и науки Калужской области от 16.10.2014 г. № 1950

Министерство образования и науки РФ                             ФГБУ «Федеральный центр
                                                                                                                                                                                              тестирования»

Официальный информационный портал ЕГЭ               ЕГЭ в Калужской области

Официальный информационный портал                Федеральная служба по надзору в сфере образования и науки

Официальный сайт Рособрнадзора

Адрес подачи заявлений для участия в ЕГЭ на территории Жиздринского
района в 2015году для выпускников прошлых лет.
Отдел образования МР "Жиздринский район" 249340, г.Жиздра,
ул.Красноармейская, д.25/11. Тел. 848445 2-25-99
Режим работы: понедельник - пятница с 8.00-13.00, 14.00-17.15

ТЕЛЕФОНЫ "ГОРЯЧЕЙ ЛИНИИ"

Рособрнадзор                         8 (495) 984 89 19

По Калужской области            8 4842  53 99 97
                                                   8 4842   71 93 43

ЕГЭ - конструктор (комбинации ЕГЭ на 2017 год)

Уважаемые участники государственной итоговой аттестации, а также родители (законные представители) выпускников!!!

ФГАУ ГНИИ ИТТ «Информатика» запустил обновленную версию онлайн-сервиса «ЕГЭ и ОГЭ тестирование». Данный сервис предназначен для проверки уровня знаний учащихся и может быть использован при подготовке к сдаче ГИА. Сервис реализован на основе демонстрационных вариантов КИМ, разработанных ФГБНУ ФИПИ для экзаменационной компании 2016 года. Данные материалы максимально точно воспроизводят условия проведения испытаний, дают возможность любому заинтересованному лицу составить представление о структуре и содержании экзаменационных заданий. Онлайн-сервис «ЕГЭ и ОГЭ тестирование» находится в открытом доступе в сети Интернет по адресу: http://www.russiaedu.ru/tests и предоставляется на безвозмездной основе. Приглашаем всех выпускников к активному участию в тестировании!!!

УДАЧИ НА ЭКЗАМЕНАХ!