Добро пожаловать!

8-800-
2000-122
КРУГЛОСУТОЧНО!
Бесплатный звонок с любого телефона.

От всей души приветствуем вас и надеемся на то,
что знакомство с нашей школой станет для вас не только интересным, но и полезным.

Вопрос директору

;
Расписания
;

Результаты независимой оценки качества образования

Вход пользователей с учётной записью портала Госуслуг в электронный дневник (инструкция)

ОБЪЯВЛЕНИЯ

Уважаемые родители! Общешкольное родительское собрание состоится 11 октября в 17.30. Место проведения- актовый зал школы. Приглашаем вас принять участие в собрании.

****

Подписаться на RSS Подписаться на RSS

-  Правила приёма в школу

- Электронная запись в школу

- Территории, закреплённые за МБОУ "СОШ №1"

ВАЖНО!

Платных услуг в школе нет.  В школе нет конкурсного отбора. Обучение и воспитание в школе ведется на русском языке.

Форма обучения - очная.

Школа полностью обеспечена учебной литературой по всем курсам образовательного учебного плана.

Все персональные данные размещены с согласия субъекта(ов) на обработку персональных данных (Положение)

Контент является обязательным к размещению

Информация, содержащаяся в разделе «Сведения об образовательной организации», однозначно идентифицируются как обязательный к размещению контент

Дата последнего обновления страницы 16.10.2018