Доска почёта

Медалисты

 

 

 

НАШИ МЕДАЛИСТЫ-
НАША ГОРДОСТЬ!    

1948 год

1950 год

Смирнов Алексей Степанович - серебряный медалист

Свисюк Зоя Арсеньевна - серебряный медалист

Тарасова Людмила Петровна - серебряный медалист

  1951 год

1952 год 

 Тимашова Нина Яковлевна - серебряный медалист

Бардымова (Эйдер) Галина Робертовна - золотой медалист 

 1953 год

1954 год 

Вельченко Майя Григорьевна - серебряный медалист

Сапожков Владимир Григорьевич - золотой медалист

Маркелова Тамара -  серебряный медалист

Лопатин Анотолий Геннадьевич -серебряный медалист

Гипошвили Владимир -серебряный медалист

Агапова Александра Степановна -серебряный медалист

Лопатин Анатолий Иванович - серебряный медалист

Лебедева Анна Михайловна - серебряный медалист

Ильюхина Клавдия Ивановна - серебряный медалист

Тимашова Валентина - серебряный медалист

 

 1955 год

 1956 год

Никишова Раиса Ивановна - серебряный медалист

Венедиктова Альбина Николаевна - золотой медалист

Земниэкс Владимир Генрихович -  серебряный медалист

Лебедева Нелли Михайловна - серебряный медалист 

Антошкина Зинаида Григорьевна - золотой медалист

Минакова Анна Петровна -  золотой медалист

Свисюк Светлана Арсеньевна -  золотой медалист

Савина Анна Борисовна -  серебряный медалист

Тюнина Вера Михайловна -  серебряный медалист

Пигарев Виктор Леонтьевич - золотой медалист

Докукин Виктор Михайлович - серебряный медалист

Волков Анатолий Дмитриевич - серебряный медалист

Маркелова Тамара Николаевна - серебряный медалист 

Петелина Наталья Константиновна - серебряный медалист

Шнырева Светлана Александровна - золотой медалист

Абрамова Валентина Григорьвна - золотой медалист

Ларкина Мария Кирилловна - серебряный медалист

Лопатина Леонилла Петровна - золотой медалист

Самсонов Валерий Фёдорович - серебряный медалист

Гринёв Валерий Константинович - серебряный медалист 

 

 1957 год

 1958 год

Онашко Александр Васильевич - золотой медалист

Жарова Галина Ивановна -  серебряный медалист

Никитина Эльвира Васильевна -  серебряный медалист

Бичёва Тамара Сергеевна - золотой медалист

Лобанов Дмитрий Васильевич -  серебряный медалист

Малаховская Анна Ивановна - серебряный медалист

Кузнецов Геннадий Николаевич - серебряный медалист

Минакова Анна Ивановна - серебряный медалист

Азарова Валентина Алексеевна - серебряный медалист

Минакова Нина Ивановна - серебряный медалист

Ободовский Евгений Семёнович - серебряный медалист

 1962 год

  1964 год

Назаров Виктор Григорьевич - золотой медалист 

Фролова Надежда Николаевна -  серебряный медалист

Левина Татьяна Васильевна - серебряный медалист

Павлюков Евгений Васильевич - серебряный медалист

1965 год

1966 год

Евстигнеева Татьяна Николаевна - золотой медалист

Параносенкова Тамара Петровна -  серебряный медалист

Федосеева Эльвира Васильевна -  серебряный медалист

Клетинский Виталий Валерианович - золотой медалист

Маркина Любовь Сергеевна - золотой медалист

Филоненко Лидия Михайловна - серебряный медалист

Моисеева Антонина Михайловна - серебряный медалист

Параносенков Владимир Петрович - золотой медалист

Грекова Тамара Александровна - серебряный медалист

1967 год

1968 год

Саломашенкова ЛидияИвановна - серебряный медалист

Соколов Анатолий Александрович -  серебряный медалист

Романова Галина Ивановна - серебряный медалист

Смирнов Алексей Степанович - серебряный медалист 

1983 год

1986 год

Глебова Алла Евгеньевна - золотой медалист

Артамонов Александр Викторович - серебряный медалист

Мелкова Светлана Игоревна - серебряный медалист

1987 год

1988 год

Лапекина Светлана Александровна    серебряный медалист

Тимошина Людмила Игорьевна -  серебряный медалист

Минаков Александр Михайлович - серебряный медалист

1990 год

1991 год

Сёмкина Наталья Викторовна - золотой медалист

Низяева Наталья Николаевна -  серебряный медалист

Солонцов Олег Николаевич - серебряный медалист

1996 год

1997 год

Лесина Елена Александровна -  серебряный медалист

Яшин Николай Владимирович - золотой медалист

Куренкова Кристина Анатольевна - золотой медалист

Пигарева Татьяна Владимировна - серебряный медалист

Попова Елена Георгиевна - золотой медалист

Рыбакова Лариса Геннадьевна - золотой медалист

1998 год

1999 год

Никишина Елена - золотой медалист

Абысова Татьяна валерьевна - золотой медалист

Калакутский Владимир Сергеевич - серебряный медалист

2000 год

2001 год

Потёмкина Евгения Ивановна - серебряный медалист

Воробьёва мария Александровна - золотой медалист

Зуева Людмила Константиновна - серебряный медалист

Трошин Сергей Викторович - серебряный медалист

2002 год

2003 год

Быкова Алла Юрьевна - серебряный медалист

Подковыров Иван Павлович - серебряный медалист

Корев Николай Николаевич - серебряный медалист

Изотова Татьяна Сергеевна - серебряный медалист

Борисова Валентина Сергеевна - серебряный медалист

2004 год

2005 год

Исаева Юлия Алексеевна - серебряный медалист

Юнусалиева Наталья Николаевна - золотой медалист

Крыгина Марина Сергеевна - золотой медалист

Федин Николай Андреевич - золотой медалист

2007 год

2008 год

 

Иванюхина Кристина Артемовна - серебряный медалист

Калинина Татьяна Александровна - серебряный медалист

 

Даниленков Сергей Сергеевич - золотой медалист

Лексиков Андрей Андреевич - серебряный медалист

Скригуля Екатерина Андреевна - серебряный медалист

2010 год

2011 год

Рубцов Михаил Максимович - золотой медалист

Тимофеенко Олеся Сергеевна - серебряный медалист

Галкина Наталья Алексеевна - золотой медалист

Гильдикова Наталья Геннадьевна - золотой медалист

Федотова Марина Юрьевна - золотой медалист

Фролова Елена Владимировна - золотой медалист

2012 год

2013 год

Исаева Марина Алексеевна - золотой медалист

Даниленкова Юлия Сергевна - золотой медалист

Холопова Регина Евгеньевна - золотой медалист

2014 год

Памятные медали "За особые успехи в учении"

Крыгина Елена Сергеевна

Мелков Герман Михайлович  

Щупачко Фаина Сергеевна

2015 год

Памятная медаль "За особые успехи в учении"

Поляков Владмир Сергеевич  

2016 год

Памятные медали "За особые успехи в учении" 

Жукова Татьяна Алексеевна

Зяблова Наталья Сергеевна

Сычева Ольга Алексеевна

Морозова Марина Владимировна

 

2017 год

Памятные медали "За особые успехи в учении" 

Абрамова Анастасия Андреевна

Зяблова Ирина Сергеевна

Кокорева Анастасия Дмитриевна

Помазёнкова Мария Евгеньевна 

 

2018 год

Памятные медали "За особые успехи в учении" 

 

Голубева Анна Николаевна

Жорина Валерия Сергеевна.

Мартыненкова Ульяна Александровна.

Параносенкова А.лёна Сергеевна

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Дата последнего обновления страницы 04.12.2018
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»